Breaking Dawn | moonflame

Объявление


» Наша ролевая это удивительный мир Сумеречной саги Стефани Майер "Breaking Dawn | moonflame" начинает свою, надеемся долгую и счастливую жизнь. Всех вас мы ждём. Регистрируйтесь. ! Дорогие игроки,не забывайте когда начнёте игру, посты писать грамотно! Не задерживаем других
» Дорогие друзья, ролевая игра Breaking Dawn | moonflame приветствует вас всех и зовёт в свой удивительный и прекрасный мир сумеречной саги Стефани Майер, после Рассвета. Весь сюжет - это авторская вещь. Мы очень вас ждём и с удовольствием принимаем вас по упрощенному шаблону анкет. Так же наш дизайн корректней смотрится через Mozilla Firefox

» Рейтинг игры NC-21. Слеш и прочие шалости разрешены. Можете порадоваться, товарищи хд



Дата и время: 9 июля Утро. 9:00-12:00
Погода: В Форксе сейчас пасмурно и накрапывает мелкий дождик. В Италии солнечно и довольно жарко. На Аляске холодно. Идёт снег и дует ветер.
События в игре: Наша ролевая ещё не открыла свой "игровой сезон" Мы набираем персонажей, и пишем квест. Но флешбек вас ждёт. Основная игра начнётся, когда мы соберём достаточно персонажей. Надеюсь это будет скоро. В скором времени вы сможете увидеть наш квест .



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking Dawn | moonflame » -questioning » .Fuckтор страха.


.Fuckтор страха.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Your Person
1.Имя персонажа
Дэниел Уотсон/Daniel Watson
2.Возраст
30.07.91/на 20-23/19
3. Расса
оборотень
4.Внешность

4.1
4.2. Дэниел - красивый высокий парень спортивного телосложения. У него короткие черные волосы с легким оттенком фиолетового, который, обычно, проявляется на солнце. Лицо Дэниела практически не выражает эмоций. Редко можно увидеть блестящие жизнью глаза. Но вот ехидная улыбка  практически не сходит с его лица. Глаза у парня, хоть и красивые, но мертвые и бездушые, похожие на черный океан. Черные глаза отпугивают людей, но не всех... Губы у него не тонкие, с приподнятыми уголками. На лице нет складочек и морщин, нет румянца, но кожа его смуглая, так что это довольно приукрашивает и без того красивую внешность. Дэниел носит спортивную одежду, любит белый цвет, предпочитает джинсы. В основном ходит в куртке. У парня очень развитая мускулатура, но из-за похождений в черной куртке, это незаметно. Редко сутулится, взгляд всегда прямой, открытый, но заглянуть в его душу не так то просто, может, потому что ее нет? Очень часто Дэниел смотрит на собеседника сверху вниз, все это привычка. Кому-то это нравится, а кому-то нет.
В облике волка - огромный серо-черный, Дэниел всегда немного странен. У него ярко-желтые глаза, похожие на два солнца в период затмения. Все та же лукавая полуулыбка, тонкие губы приподнимаются и обнажают острые клыки. У губ шерсть светлее, бежевая, но что подчеркивает, что он оборотень? Невооруженным глазом это не видно, но даже обычный человек чувствует необъяснимый страх к этому существу. Будь то человек или волк.
Шерсть луагру средней длины и очень жесткая, смягчает удары судьбы. По виду парня не скажешь, что у Доминика сломаны ребра, позвоночник, руки, ноги и даже пальцы. Ни одного шрама, ни одной раны, все это замечательная волчья особенность - регенерация.
5.Характер
самая примечательная черта его характера - правдивость. Дэниел просто не выносит ложь, она злит, раздражает и бесит его. В основном, парень спокойный и уравновешенный, его сложно выбить из колеи. Дэниел - оптимист, веселый и живой парень, что по внешности не скажешь. За маской посредственности скрываются его настоящие чувства, и только самые бурные эмоции видны "на поверхности". В сердце Дэниела царит спокойствие, луагру хладнокровен практически в любой ситуации. Дэниел немного романтическая натура (детям - конфеты, девушкам - цветы и т.д.), но редко проявляющаяся. Парню без разницы - в компании он или без. И там, и там ему уютно. Он волк-одиночка, жаждущий общения, так сказать. Свет или тьма? Этот вопрос волнует многих. Вообще, Дэниел - порождение тьмы, но разве это мешает ему излучать свет и радость? Конечно нет. Всегда сам себе на уме, всегда делает то, что хочет, никому не подчиняется. Дивиз Дэниела - "живи для себя, никому не подчиняйся"
В особо "прекрасные" дни парень ищет неприятностей, Дэниел хитрый соперник, не теряющий самообладание в самой критической ситуации. Меломан, любит музыку, сам пишет песни и играет на электрогитаре. Любит активный отдых, горы, занимается родео. Обожает скорость, Дэниел вполне обычный парень, нарушающий общественный порядок и школьные правила, правда не все парни воют на луну. Но узнать о нем что-то большее может далеко не всякий.
Ему нравятся загадочные личности, которых невозможно прочитать, словно "открытую книгу". Среди девушек предпочитает брюнеток и рыжих с зелеными глазами. Нравятся девушки среднего и маленького роста. В отношениях стремителен, лидер, не любит подчиняться, но очень ласковый и понимающий. Дэниел может встречаться с девушкой долго, пока она интересует его, как только интерес пропадает, парень ставит ее перед фактом. Еще ни разу не влюблялся, поэтому не знает, что это такое.

6.БИО
31 декабря 1989 года
Лос-Анжелос
больница
- Моника, как ты? - молодой светловолосый мужчина держал женщину с огненно-рыжими волосами за руку
- Все в порядке, - слабым голосом ответила она и погладила свой огромный живот, - малыш хочет на свободу, Моника улыбнулась. Отец будущего ребенка приложил ухо к животу жены. Он услышал пинки с внутренней стороны. Его ребенок настойчиво требовал свободы
- ох, - тяжело вздохнула Моника
- что? - взволнованно спросил мужчина
- Джош, мне не хорошо... - пожаловалась беременная, - я чувствую, что пора... но не могу, - женщина поморщилась от нового приступа боли
- доктор! - крикнул Джош, поглаживая Монику по огненным волосам, в палату зашел седой мужчина в белом халате.
- Так-с, - доктор обошел кровать и положил стетоскоп к животу женщины, - ну что, дорогая, пора? - весело спросил он, - через несколько минут вы станите мамой
- скорее бы, - улыбнулась Моника, новый приступ, - он такой тяжелый.
- Он? - спросил Джош
- я уверена, что это мальчик, - ответила она
-Джош, я заберу ее у вас, - проговорил доктор и покатил в хирургическое отделение
- ну что, Моника, готовы? - спросил док
- да, - женщина погладила живот, значит кесарево?
- иначе не вытащить, плод очень большой, - ответил седой мужчина
- хорошо, - кивнула Моника, - приступайте
- Моника, вы не будете видеть и слышать, вы будете обездвижены, уснете, боли не будет.
- я знаю, - скривила прекрасное лицо женщина, - приступайте
-Софи, - док повернулся к молодой блондинке, - внутривенно анестезию
- да, доктор, - девушка ввела шприц под кожу
- Спите, Моника, - проговорил доктор, - приступаем.
Он осторожно надрезал кожу на животе беременной. Одев перчатки, доктор просунул руку в рану, и принялся искать матку, в которой находился околоплодный пузырь.
-вы чувствуете его? - спросила Софи
- пока не могу найти, - все глубже просовывая руку, ответил док, наконец, что-то стукнуло об его ладонь, есть, - улыбнулся врач и потянул на себя.
Вскоре матка была разрезана и влажный от крови пузырь появился снаружи
-Софи, займитесь им, пока я шью ей брюхо, - проговорил он.
Маленький комок даже не вскрыли, Софи скривившись, потащила плод куда-то. "Что? - Моника очнулась, но не могла открыть глаза, она слышала все, - верните моего ребенка!" Плод очутился на столе, перепачканном кровью. Внизу, под столом в мусорной корзине торчала маленькая человеческая ручка... Запах был ужасным.
- Том, вот тебе еще, - демонстративно зажав носик, сказала Софи
- хорошо, - толстый мужик в белом халате, перепачканном кровью поднял пузырь и разрезал его.
На столе оказался малыш, он лежал без движения, не шевелился, не дышал. Томас взял топор и занес руку для удара, как вдруг малыш сглотнул и захныкал
- Господи, да ты живой, - поразился Том и склонился над ребенком. Такое маленькое и беспомощное создание, мальчик не кричал, но дышал, - бедный, - Том аккуратно приподнял малыша и обтер концом своего халата
- не бойся, ты в безопасности, - он вытащил из-под стола сумку и положил ребенка туда
- Томас, - раздался голос доктора, - все готово?
- Да, сэр, - великан поспешно вытащил другое тельце и отсек руку, - все готово, сэр
- отличнл, - удовлетворенно кивнул седой мужчина, - пойду скажу этой дуре, что ее ребенок мертв
Он скрылся за дверью. Томас поспешно собрал вещи и выбежал из здания, но даже сейчас он услышал этот душераздирающий дикий крик Моники - матери малыша

7.Способности
оборотень, превращается в волка
8. Пробный пост
Тема дается администратором. Минимум 30 строк.
F.A.Q.
8.Ключ
правильно. белз
9.Связь  с вами
мыло в инфе
10.Опыт игры
2 года
11.Реклама
чуть позже оставлю

Отредактировано Daniel Watson (2010-08-02 11:55:17)

0

2

рекламу жду.
тема: первое превращение

0

3

а так же орфографические ошибки

Daniel Watson написал(а):

бездушые

может быть бездушные? оО

Daniel Watson написал(а):

похожие на черный окена.

а эту фразу нам как понимать?

Daniel Watson написал(а):

волк-лдиночка

одиночка по моему

Daniel Watson написал(а):

треьовал свободы

и это ещё не все ошибки. анкету следовало бы пропустить через ворд

0

4

Наблюдать за тем, как твои друзья страдают от боли и беспомощности никогда не было в его правилах. Уж таким он вырос, таким и хотел оставаться.
Это было довольно-таки давно. Семь лет назад, когда Дэн покинул школу и направлялся домой. Рюкзак был переброшен через правое плечо, музыка играла в наушниках, ведь он так любил слушать ее, хотя, многие подростки не могут представить себе жизнь без рэпа или рока. Дэниел шел по обычному бульвару, домой. Подпевая певцу и расслабившись.
Музыка орала что есть сил, но он уже давно понял, что обладает слухом, гораздо более чутким, чем у его сверстников. Однако, Дэниела это нисколько не тогало. И тут, сквозь музыку, он услышал крик.
Вряд ли бы кто-то смог расслышать сквозь грохот слов рэпа хотя бы звук автомобиля, но он услышал. Сбросив наушники на шею, парень прислушался к звукам улицы.
- ... нет... пожалуйста... - смог разобрать он, - отпустите меня!.. - напуганный голос девушки заставил Уотсона развернуться и двинуться ему навстречу
- заткнись, сука! - грубый мужской голос раздался справа, за поворотом.
Дэн перешел с шага на бег и выскрчил в переулок. Там, прижатая к бетонной стене стояла девушка, ее легкая цветочная блузка была разорвана, спадала на плечо. Дэну было всего двенадцать, а бугай, что прижимал девушку, был старше лет на пять.
В его глазах было что-то звериное, Дэн заметил это. Из глаз девушки стекали слезы
- пожалуйста... заберите деньги... возьмите драгоценности и золото... не трогайте меня...
- я сказал "заткнись"! - рыкнул человек, в его глазах пылала звериная страсть, Дэн видел синяки на руках девушки, там где насильник держал ее.
Мужчина грубо подтянул девушку к себе и запустил руку ей под разорванную блузку, девушка вскрикнула, за что получила пощечину.
- не дергайся! - прорычал мужчина
- остановись! - Дэниел разозлился, его руки дрожали, мужчина резко обернулся, опасаясь, что его застукали, но увидев шмокодявку в виде двенадцатилетнего подростка, проворчал
- пошел вон, малец, - и вновь вернулся к девушке, она смотрела на Дэна умоляюще, парень видел ее взгляд
- эй ты! - дерзко проговорил Уотсон, - оставь леди в покое и не лезь к ней!
- что ты сказал?! - насильник резко повернулся, синяя жилка забилась на его лбу, - иди сюда, сволочь! - зарычал он
- уходи отсюда, - одними губами сказал Дэн девушке, заметив, что хватка верзилы поослабла. Она кивнула, продолжая следить за ними.
Мужик отпустил ее руку и двинулся к Дэниелу, тот стоял не двигаясь. Девушка схватила обрывки своей одежды и бросилась прочь. Верзила бросил на нее взгляд, обратился к Дэну
- ты знаешь, сопляк, чего меня лишил?! Я только хотел позабавиться, а ты... Ну ничего, разберемся с тобой... - насильник засунул руку в карман и вытащил складной ножик, - а ну-ка, иди-ка сюда!
Дэн бросился вперед, его словно бы жгло пламя, он несся вперед, понимая, что зрение резко изменилось, все будто-бы посерело, да и верзила резко уменшился в росте, стал меньше на голову
- ч-что это... -  прошептал насильник. На его лице выразился испуг, он отступил назад, - да кто ты, черт побери?!!!!
Дэн бежал и бежал, на удивление, расстояние сокращалось очень быстро. Парень занес руку с ножом для удара и ты почувствовал как сталь проникает под живот, однако было не так больно, как бы вначале казалось. Ты ударил его руками и понял, что человек отлетел далеко. Ярость обуяла тебя, ты прижался к человеку и впился в него зубами, не понимая, что делаешь.
Сдавленный крик... И тишина...
Ты подошел к воде, опустив голову, увидел черного, как смоль волка... Что это со мной?..

0

5

ворда, к сожалению нет, ошибки исправлю

0

6

Daniel Watson написал(а):

- ... нет... пожалуйста... - смог разобрать он, - отпустите меня!.. - напуганный голос девушки заставил Уотсона развернуться и двинуться ему навстречу

ох.. скажи, только честно, ты правда два года играл? Если да. то должен знать, что мысли пишутся курсивом, слова персонажа жирным, слова других персонажей подчеркнутым. у тебя этого нигде. нет. исправь, пожалуйста.

Daniel Watson написал(а):

Дэн перешел с шага на бег и выскрчил

ээ..выскочил, может?

Daniel Watson написал(а):

. Из глаз девушки стекали слезы

либо "стекали по щекам", либо "текли из глаз".

Daniel Watson написал(а):

Парень занес руку с ножом для удара и ты почувствовал как сталь проникает под живот, однако было не так больно, как бы вначале казалось. Ты ударил его руками и понял, что человек отлетел далеко. Ярость обуяла тебя, ты прижался к человеку и впился в него зубами, не понимая, что делаешь.Сдавленный крик... И тишина...Ты подошел к воде, опустив голову, увидел черного, как смоль волка... Что это со мной?..

писать нужно от лица персонажа

0


Вы здесь » Breaking Dawn | moonflame » -questioning » .Fuckтор страха.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно